Вид аттестации

Итоговый практико-ориентированный экзамен

Диплом о профессиональной переподготовке

Круглов В.В., кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального развития педагогических работников

Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140

Цель

Переподготовка специалистов для получения права на осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессиональной квалификации "Педагог".

Дата начала курса

10.10.2022г.

Профессия учителя всегда будет очень востребована, поэтому, если вы решили получить данную специальность, у вас будет множество вариантов для работы и для профессионального продвижения в выбранной сфере.

Данная программа охватывает довольно широкий круг информации, поэтому подойдёт каждому, кто решил связать свою деятельность с преподаванием. Педагогическая наука сама по себе очень переменчива, так как ей нужно следить за жизнью и современными реалиями. А значит и люди, занимающиеся данным видом деятельности должны идти в ногу со временем и постоянно самосовершенствоваться в профессиональном плане, получая новые знания, умения и навыки, необходимые в их работе.

В ходе обучения выпускник научится:
• лучше понимать своих учащихся и воспитанников;
• качественно разрабатывать учебные программы, уроки, проекты внеучебной активности обучаемых;
• учитывать личностные и возрастные  особенностей обучающихся;
• эффективно использовать разнообразные формы, технологии и приемы обучения;
• успешно использовать на занятиях и  во внеурочной  деятельности современные формы и методы воспитательной работы;
• развивать у обучающихся познавательную активность, самостоятельность, инициативу, творческие способности; способности к труду и жизни в условиях современного мира;
• четко организовывать и осуществлять контроль и оценку результатов освоения обучающимися образовательной программы.

Присваиваемая квалификация — «Педагог».

Оплата за обучение может проводиться по частям.