Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

диплом о профессиональной переподготовке

Круглов В.В., кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального развития педагогических работников

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке,  дающий право ведения педагогической деятельности.

В ходе обучения вы научитесь:
• Лучше понимать своих учащихся и воспитанников
• Качественно разрабатывать учебные программы, уроки, проекты внеучебной активности обучаемых.
• Учитывать личностные и возрастные  особенностей обучающихся.
• Эффективно использовать разнообразные формы, технологии и приемы обучения.
• Успешно использовать на занятиях и  во внеурочной  деятельности современные формы и методы воспитательной работы.
• Развивать у обучающихся познавательную активность, самостоятельность, инициативу, творческие способности; способности к труду и жизни в условиях современного мира.
•  Четко организовывать и осуществлять контроль и оценку результатов освоения обучающимися образовательной программы.

Текст программы