Top.Mail.Ru
Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Выдаваемый документ

Диплом государственного вуза

Место обучения

Онлайн

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы хотите стать дипломированным специалистом в данной сфере.
Вы хотите освоить не только такие специальные дисциплины, как русский язык, математика, литературное чтение, но и дисциплины дополнительной подготовки, например основы специальной педагогики и правовые основы профессии учителя начальных классов.
Вам нравится работа с детьми младшего школьного возраста и Вы хотите внести вклад
в их развитие.
Вы хотите стать профессионалом в области общего начального образования,
а также уметь применять практики инклюзивного образования.

7 экспертов
114 часов лекций
150 практических работ
Диплом гос. вуза
Итоговая аттестация

 

 

 

 

 

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для профессиональной переподготовки учителей в области начального общего образования

Чему Вы научитесь

  • Знать и применять нормативно-правовые основы профессиональной деятельности (ФГОС НОО и ФОП НОО), современные информационно-коммуникационные технологии, практики инклюзивного образования и вести проектно-исследовательскую деятельность;
  • применять методики преподавания таких дисциплин, как: русский язык, литературное чтение, математика, основы финансовой грамотности, окружающий мир, технология, изобразительное искусство;
  • проектировать безопасное информационно-коммуникативное пространство в работе с детьми и их родителями;
  • проектировать индивидуальный образовательный маршрут работы с детьми с особыми образовательными потребностями.

Присваиваемая квалификация – “Учитель начальных классов”.

Диплом о проф. переподготовке:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

 

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры ПТНО института непрерывного образования. Педагогический стаж 38 лет. Эксперт в области дошкольного, начального и инклюзивного образования. Автор учебных пособий по работе с детьми с ОВЗ.

 

Заместитель директора института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, старший преподаватель. Педагогический стаж 39 лет. Автор учебных пособий по методике преподавания финансовой грамотности в начальной школе.

 

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры ПТНО института непрерывного образования. Педагогический стаж 30 лет. Эксперт в области междисциплинарного подхода в образовании. Автор научных статей и учебных пособий.

 

Руководитель центра дополнительного образования студентов и профессионального обучения, кандидат социологических наук, доцент. Педагогический стаж 20 лет. Эксперт в области цифровых технологий. Автор научных статей и учебных пособий.

 

Доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогических технологий непрерывного образования. Педагогический стаж 38 лет. Автор научных статей и учебных пособий. Эксперт в области образования.

 

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования. Педагогический стаж 14 лет. Эксперт в области воспитательной деятельности. Автор научных статей и учебных пособий.

 

Доктор педагогических наук, профессор департамента методики обучения. Автор учебников и пособий по русскому языку в начальной школе.

Как будет проходить обучение

Расписание: понедельник, среда с 16:00 до 19:10, старт 28.02.2024 года
Учиться будет удобно: программа реализуется в онлайн форме, все учебные материалы доступны для скачивания
Стажировка и итоговый практико-ориентированный экзамен полностью подготовит к работе в школе
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время, беспроцентная рассрочка при оплате обучения

Отзывы о программе:

Хотим выразить большую благодарность всем педагогам, которые работали с нашей группой на курсе профессиональной переподготовки «Преподавание в начальной школе»: Гайченко С.В., Смеловой В.Г., Ивановой О.А., Шевченко Н.И., Никитаевой М.В., Моторо Н.П., Сильченковой Л.С. за высокий профессионализм, интересные и познавательные занятия и доброжелательную обстановку. Несмотря на то, что занятия на нашем курсе проходили в дистанционном формате, педагоги очень профессионально и нестандартно подходили к их проведению.

Мы многому научились на лекциях и практических занятиях нашего курса, где было предоставлено Большое Количество методических разработок по разным направлениям. учебного материала. На всех занятиях Программы изучался материал, который соответствовал новым ФГОС НОО, что для нас было особенно важным и актуальным.Выпускники, 27.10.2023

Менеджер программы

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования


Студентам МГПУ предоставляется скидка 10% на все программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.


Зарегистрироваться на программу

Юридическое лицо

Скачать договор

Физическое лицо

Скачать договор
Скачать квитанцию