Набор на программу завершен

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы любите работать с детьми и считаете это своим призванием.
Вас есть среднее профессиональное образование и вы хотите открыть для себя новую область деятельности.
Вы педагог и желаете расширить свои профессиональные компетенции.
Вы интересуетесь проблемами социально-педагогической деятельности в организациях дополнительного образования.
Вы хотите применять психолого-педагогические основы в дополнительном образовании.
Вы хотите разрабатывать и реализовывать программы дополнительного образования детей и ее программно-методического обеспечения.
автор-эксперт
лекций
практики
Диплом гос. вуза
Стажировка на базе школ
г. Москвы

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для профессиональной переподготовки учителей в области дополнительного образования.

Предусмотрена ОЧНАЯ СТАЖИРОВКА на базе школ города Москвы
с возможностью самостоятельного проведения уроков.

• Применять психолого-педагогические основы в дополнительном образовании;
  • развивать потенциал системы дополнительного образования для детей, применять новейшие методы, технологии и форматы в обучении;
  • разрабатывать и реализовывать программы дополнительного образования детей и ее программно-методического обеспечения;
  • применять методы социального партнёрства и детских объединений в системе дополнительного образования детей.

Присваиваемая квалификация – “Педагог дополнительного образования”.

Диплом о проф. переподготовке:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования. Более 60 публикаций, в том числе 12 научных и 10 учебно-методических работ.

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия 2 раза в неделю
Учиться будет удобно: онлайн с преподавателем, все учебные материалы доступны для скачивания
Стажировка на базе школ г. Москвы и итоговый практико-ориентированный экзамен полностью подготовит к работе в школе