Теория и методика дополнительного образования детей (квалификация — педагог дополнительного образования)

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: профессиональная переподготовка
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 344 часа
Длительность: 1 год
Вид аттестации: Защита итоговой аттестационной работы
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
Руководитель программы: Круглов В.В., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 39 500 руб.
Шифр программы: 01906-18/19-В

Цель программы:
Сформировать у слушателей профессиональные компетенции, обеспечивающие выполнение нового вида профессиональной деятельности в области дополнительного образования детей в организациях дополнительного образования, общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования за пределами их основных образовательных программ для приобретения новой квалификации «Педагог дополнительного образования».
Он поможет Вам:
• найти ответы на вопросы, которые возникают у любого начинающего педагога дополнительного образования
• узнать секреты подготовки успешной программы, избежать многих ошибок, которые делают начинающие педагоги дополнительного образования.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru