Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

диплом о профессиональной переподготовке

Круглов В.В., канд. пед. наук, доцент

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Шифр программы

01906-19/20-В

Цель программы:
Сформировать у слушателей профессиональные компетенции, обеспечивающие выполнение нового вида профессиональной деятельности в области дополнительного образования детей в организациях дополнительного образования, общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования за пределами их основных образовательных программ для приобретения новой квалификации «Педагог дополнительного образования».
Он поможет Вам:
• найти ответы на вопросы, которые возникают у любого начинающего педагога дополнительного образования
• узнать секреты подготовки успешной программы, избежать многих ошибок, которые делают начинающие педагоги дополнительного образования.

Текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru