Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Диплом о профессиональной переподготовке

Круглов В.В., канд. пед. наук, доцент

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Цель

Переподготовка специалистов для получения права на осуществление профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования в соответствии с требованиями профессиональной квалификации "Педагог дополнительного образования".

Дата начала курса

19 сентября 2022г. вторник, четверг с 16:00 до 19:00

Огромные ставки сейчас делаются на дополнительное образование детей — во всех школах есть кружки и секции, родители хотят дать ребенку максимум развития.

Программа даст понимает о том, как дополнительное образование регулируется на законодательном уровне и какие требования предъявляет государство к планированию, проведению и результатам обучения. Слушателю будет доступна не только теоретическая база работы с детьми в процессе дополнительного образования, но и практические методы и техники работы с разносторонней аудиторией, например, с одаренными детьми. На курсе слушатель познакомится с основами проектирования современных образовательных технологий в условиях реализации ФГОС и использования современных информационных технологий в дополнительном обучении.

В процессе обучения выпускники научатся:

• применять психолого-педагогические основы в дополнительном образовании;
  • развивать потенциал системы доп. образования для детей, применять новейшие методы, технологии и форматы в обучении;
  • разрабатывать и реализовывать программы дополнительного образования детей и ее программно-методического обеспечения;
  • применять методы социального партнёрства и детских объединений в системе доп. образования детей.

Выпускники узнают:

• ответы на вопросы, которые возникают у любого начинающего педагога дополнительного образования;
  • секреты подготовки успешной программы, избежать многих ошибок, которые делают начинающие педагоги дополнительного образования.

Текст программы

Оплата за обучение может проводиться по частям.