Диагностика, коррекция и предупреждение нарушений устной и письменной речи у младших школьников

Место обучения: По договоренности
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Приходько О.Г., д-p. пед. наук, профессор
Стоимость: 14000 руб.
Шифр программы: 00036-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь осуществлять рациональный выбор и реализовывать коррекционно-образовательные программы, организовать и провести психолого-педагогическое обследование лиц с ОВЗ с учетом их возрастных, индивидуальных и психофизических особенностей, анализировать результаты медико-психолого-педагогического обследования лиц с ОВЗ, в том числе и для осуществления дифференциальной диагностики, оказывать консультативную помощь лицам с ОВЗ, их родственникам и педагогам по проблемам обучения, развития, семейного воспитания, жизненного и профессионального самоопределения.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru