Вид аттестации

зачет

удостоверение о повышении квалификации

Приходько О.Г., д-p. пед. наук, профессор

По договоренности

Шифр программы

00036-19/20-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь осуществлять рациональный выбор и реализовывать коррекционно-образовательные программы, организовать и провести психолого-педагогическое обследование лиц с ОВЗ с учетом их возрастных, индивидуальных и психофизических особенностей, анализировать результаты медико-психолого-педагогического обследования лиц с ОВЗ, в том числе и для осуществления дифференциальной диагностики, оказывать консультативную помощь лицам с ОВЗ, их родственникам и педагогам по проблемам обучения, развития, семейного воспитания, жизненного и профессионального самоопределения.