Ходакова Н.П., д-р. пед. наук, профессор

По договоренности

Шифр программы

01172-17/18-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь использовать современные информационно-коммуникационные технологии в процессе образовательной деятельности, оценивать программное обеспечение и перспективы его использования с учетом решаемых профессиональных задач, проектировать учебно-воспитательный процесс с использованием современных технологий, соответствующих общим и специфическим закономерностям и особенностям возрастного развития личности, учитывать в педагогическом взаимодействии особенности индивидуального развития учащихся.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru