Вид аттестации

зачет

удостоверение о повышении квалификации

Романова Е.С., д-р. психол. наук, профессор, Набатникова Л.П., канд. психол. наук, доцент

По договоренности

Шифр программы

00049-18/19-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь выстраивать взаимодействие и образовательный процесс с учетом закономерностей человека и зоны ближайшего развития учащихся; анализировать структуру, содержание и динамику развития личности на каждом возрастном исследовать и оптимизировать межличностные контакты и общение, в том числе, в поликультурной среде, проектировать и организовывать совместную деятельность детей и взрослых.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru