Вид аттестации

зачет

удостоверение о повышении квалификации

Добрынченко Д.В., Мачнев Е.В., Тюшева О.М.

По договоренности

Шифр программы

01180-18/19-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь оценивать уровень развития компетенций обучающихся, осуществлять динамичный мониторинг развития компетенций обучающихся, разрабатывать  индивидуальные программы развития с учетом личностных и возрастных особенностей обучающихся, овладеете стандартизированным методом психодиагностики  личностных характеристик и возрастных особенностей обучающихся (ассессмент-центр). Программа реализуется совместно с компанией ЕВМ деловые игры, тренинги, оценка персонала.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru