Методика формирования естественнонаучной картины мира у старшеклассников при изучении предмета «Естествознание»

Место обучения: По договоренности
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Сладков С.А. канд.пед. наук
Стоимость: 14000 руб.
Шифр программы: 00220-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь:

— отбирать и структурировать содержание в рамках предмета «Естествознание» в старшей школе;

— формировать межпредметную образовательную среду;

— учитывать возможности учебного предмета естествознания для развития универсальных учебных действий, особенно метапредмет-ных; — использовать современное учебное оборудование для проведения всех видов эксперимента по естествознанию; — осуществлять руководство проектно-исследовательской деятельностью учащихся; — выделять ценностный аспект естественнонаучного учебного знания и информации, обеспечивать его понимание и переживание обучающимися гуманитарного профиля.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru