Вид аттестации

Шифр программы

00220-18/19-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь:

— отбирать и структурировать содержание в рамках предмета «Естествознание» в старшей школе;

— формировать межпредметную образовательную среду;

— учитывать возможности учебного предмета естествознания для развития универсальных учебных действий, особенно метапредмет-ных; — использовать современное учебное оборудование для проведения всех видов эксперимента по естествознанию; — осуществлять руководство проектно-исследовательской деятельностью учащихся; — выделять ценностный аспект естественнонаучного учебного знания и информации, обеспечивать его понимание и переживание обучающимися гуманитарного профиля.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru