Методика оценивания эффективности интерактивных социокультурных образовательных практик

Место обучения: По договоренности
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная
Объём: 36 часов
Длительность: 2-3 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Асонова Е.А., канд. пед. наук, Россинская А.Н., канд. пед. наук
Стоимость: 7000 руб.
Шифр программы: 01730-18/19-В

Курс направлен на подготовку экспертов в сфере оценки  образовательных программ в социокультурных институтах (библиотеках и музеях, организациях дополнительного образования) с целью повышения их качества. В результате обучения на курсах слушатели овладеют умениями использовать Шкалы оценки доступности социокультурной среды и Шкалы оценки эффективности социокультурных образовательных практик, для совершенствования образовательных и просветительских программ организации и ее социокультурной среды.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru