Набор на программу завершен

Вид аттестации

Защита проекта

Удостоверение о повышении квалификации

Цаплина О.В., канд. пед. наук, доцент

ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, д. 16, стр. 1

Номер оферты

Шифр программы

04167-22/23-В

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения выпускники научатся:

• анализировать современные тенденции и лучшие практики организации предметно-пространственной и игровой среды в отечественных и зарубежных дошкольных организациях;
  • моделировать и организовывать развивающую предметно-пространственную среду группы детского сада в соответствии с требованиями ФГОС ДО;
  • применять критерии качества образования при организации оценки образовательной среды.

Режим обучения: 3 раза в неделю,  с 12:50 – 13:30

Текст программы

Менеджер программы: Данелия Анастасия Александровна – 8 (499) 253-55-95

Программа размещена на едином федеральном портале дополнительного профессионального педагогического образования.

Как будет проходить обучение

По мере комплектования групп

Данелия Анастасия Александровна

Специалист департамента обеспечения образовательного процесса, института педагогики и психологии образования