Набор на программу завершен

По договоренности

Шифр программы

01264-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь определять педагогические возможности различных методов, приемов,  методик, форм, организации воспитания и обучения детей 5-7 лет; видеть перспективу развития каждого ребенка и группы в целом; совместно с психологом уметь определять уровень  физической, психологической и специальной готовности детей к школьному обучению; овладеете навыком создания методических и дидактических материалов средствами ИКТ; реализовывать курс по подготовке детей к школьному обучению с использованием принципа интеграции и комплексирования образовательных областей в подготовительных группах детского сада и в группах детей, непосещающих детский сад; ориентироваться в современных проблемах  и методиках воспитания, обучения и развития детей старшего дошкольного возраста.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ