Вид аттестации

Шифр программы

00130-17/18-С

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь организовывать и проводить работу по воспитанию и духовно-нравственному развитию личности обучающихся, планировать учебную деятельность обучающихся на основе их физических и психологических особенностей в интересах освоения курса «Основ военной службы», организовывать взаимодействие с родителями обучающихся, военными комиссариатами, воинскими частями при организации и проведении военных сборов с обучающимися 10-х классов, координировать работу по организации и проведению военно-патриотических мероприятий в образовательной организации.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru