Вид аттестации

зачет

удостоверение о повышении квалификации

Шалашова М.М., д-р пед. наук, профессор, Пекар М.Л., Сигал М.А., Мрдуляш П.Б.

ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4

Шифр программы

00086-18/19-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь разрабатывать (осваивать) и применять современные психолого-педагогические технологии, основанные на знании законов развития личности и поведения в реальной и виртуальной среде; использовать и апробировать специальные подходы к обучению в целях включения в образовательный процесс всех обучающихся, использовать и апробировать специальные подходы к обучению в целях включения в образовательный процесс обучающихся, проявивших выдающиеся способности (Программа реализуется совместно с организацией «Учебный центр MAXIMUM»).

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru