Построение эффективного учебного занятия, ориентированного на образовательные результаты

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная
Объём: 36 часов
Длительность: 2-3 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Шалашова М.М., д-р пед. наук, профессор, Пекар М.Л., Сигал М.А., Мрдуляш П.Б.
Стоимость: 7000 руб.
Шифр программы: 00086-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь разрабатывать (осваивать) и применять современные психолого-педагогические технологии, основанные на знании законов развития личности и поведения в реальной и виртуальной среде; использовать и апробировать специальные подходы к обучению в целях включения в образовательный процесс всех обучающихся, использовать и апробировать специальные подходы к обучению в целях включения в образовательный процесс обучающихся, проявивших выдающиеся способности (Программа реализуется совместно с организацией «Учебный центр MAXIMUM»).

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru