Вид аттестации

Борисова М.М., канд. пед. наук , доцент, Любченко О.А, канд. пед. наук, доцент

ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, дом 16

Программа временно не реализуется

В результате обучения Вы научитесь устанавливать и поддерживать конструктивные отношения с учениками, родителями, коллегами, социальными партнерами, соотносить личные и групповые интересы, проявлять терпимость к иным взглядам и точкам зрения; объяснять целевые установки построения межличностных отношений; соотносить учебную задачу и форму организации деятельности обучающихся по её выполнению; поддерживать активность и  инициативность, самостоятельность обучающихся, их    творческие способности; применять методы обеспечения  охраны жизни и здоровья обучающихся в учебно-воспитательном процессе и внеурочной деятельности.