Практико – ориентированная подготовка педагога для работы с временным детским коллективом

Место обучения: ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, дом 16
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Борисова М.М., канд. пед. наук , доцент, Любченко О.А, канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 14000 руб.
Шифр программы: 00916-18/19-В

В результате обучения Вы научитесь устанавливать и поддерживать конструктивные отношения с учениками, родителями, коллегами, социальными партнерами, соотносить личные и групповые интересы, проявлять терпимость к иным взглядам и точкам зрения; объяснять целевые установки построения межличностных отношений; соотносить учебную задачу и форму организации деятельности обучающихся по её выполнению; поддерживать активность и  инициативность, самостоятельность обучающихся, их    творческие способности; применять методы обеспечения  охраны жизни и здоровья обучающихся в учебно-воспитательном процессе и внеурочной деятельности.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru