Вид аттестации

зачет

удостоверение о повышении квалификации

Староверова М.С. канд. психол. наук доцент, Кожалиева Ч.Б. канд. психол. наук доцент, Валявко С.М. канд. психол. наук доцент

ИПССО, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 27

Шифр программы

00054-18/19-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь использовать в практике своей работы психологические подходы: культурно-исторический, деятельностный и развивающий, понимать документацию специалистов (психологов, дефектологов, логопедов и т.д.), ставить различные виды учебных задач (учебно-познавательных, учебно-практических, учебно-игровых) и организовывать их решение (в индивидуальной или групповой форме) в соответствии с уровнем познавательного и личностного развития детей младшего возраста, сохраняя при этом баланс предметной и метапредметной составляющей их содержания.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru