Вид аттестации

зачет

удостоверение о повышении квалификации

Иоффе А.Н., д-р. пед. наук, доцент

ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4

Шифр программы

01732-19/20-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь:

— учитывать требования к организации проектирования в педагогической деятельности;

— анализировать свою педагогическую деятельность с точки зрения социально-педагогической эффективности в рамках реализации требований профессионального стандарта «Педагог»;

— применять ключевые компетенции педагога в области системной организации профессиональной деятельности, предъявляемые профессиональным стандартом «Педагог».

— проводить диагностику и оценивать качество образовательного процесса;

— проектировать образовательные события, используя современные методики, технологии и приемы обучения;

— определять структурные элементы образовательного проекта;

— использовать навигатор проекта;

— представлять разработанные образовательные проекты, проводить их оценку и самооценку.