Формирование средств речевого общения у детей младшего школьного возраста с недоразвитием речи и у детей-билингвов в условиях ограниченной языковой среды

Место обучения: Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 72 часов
Длительность: 3-4 месяцев
Дата начала курса: Расписание формируется индивидуально под группу
Вид аттестации: Зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Безрукова О.А. канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 14 000 руб.
Шифр программы: 00056-18/19-В

Практико-ориентированный курс для логопедов образовательных организаций,  работающих с детьми с системной речевой патологией и детьми-билингвами по методике РКИ (русский как иностранный). В процессе обучения Вы овладеете технологиями коррекционно-педагогической работы в условиях реализации коррекционно-образовательной программы с учетом личностно-ориентированного и индивидуального подхода к лицам с ОВЗ, технологией оказания консультативной помощи лицам с ОВЗ, их родственникам и педагогам по проблемам обучения, развития, семейного воспитания, жизненного и профессионального самоопределения.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru