Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачет

удостоверение о повышении квалификации

Безрукова О.А. канд. пед. наук, доцент

ИДА, Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140

Шифр программы

00056-18/19-В

Практико-ориентированный курс для логопедов образовательных организаций,  работающих с детьми с системной речевой патологией и детьми-билингвами по методике РКИ (русский как иностранный). В процессе обучения Вы овладеете технологиями коррекционно-педагогической работы в условиях реализации коррекционно-образовательной программы с учетом личностно-ориентированного и индивидуального подхода к лицам с ОВЗ, технологией оказания консультативной помощи лицам с ОВЗ, их родственникам и педагогам по проблемам обучения, развития, семейного воспитания, жизненного и профессионального самоопределения.

Как будет проходить обучение

Расписание формируется индивидуально под группу

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ