Набор на программу завершен

ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, д. 16, стр. 1

Шифр программы

01502-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь:

• дифференцированно применять продуктивные технологии и эффективные методические приемы обучения грамоте, формирования орфографического навыка, изучения грамматики, развития речи  младших школьников;
  • проектировать уроки русского языка с использованием технологий, соответствующих  требованиям  деятельностного подхода, анализировать их результативность не только в отношении предметных умений, но и с точки зрения формирования универсальных учебных действий – использовать информационные технологии и электронные ресурсы при подготовке и проведении уроков русского языка в начальных классах.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ