Реализация деятельностного подхода на уроках русского языка в начальной школе

Место обучения: ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, дом 16
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 18 часов
Длительность: 1,5-2 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение
Руководитель программы: Восторгова Е.В., канд.пед.наук
Стоимость: 3800 руб.
Шифр программы: 01502-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь:

• дифференцированно применять продуктивные технологии и эффективные методические приемы обучения грамоте, формирования орфографического навыка, изучения грамматики, развития речи  младших школьников;
  • проектировать уроки русского языка с использованием технологий, соответствующих  требованиям  деятельностного подхода, анализировать их результативность не только в отношении предметных умений, но и с точки зрения формирования универсальных учебных действий — использовать информационные технологии и электронные ресурсы при подготовке и проведении уроков русского языка в начальных классах.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru