Вид аттестации

Шифр программы

01502-18/19-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь:

• дифференцированно применять продуктивные технологии и эффективные методические приемы обучения грамоте, формирования орфографического навыка, изучения грамматики, развития речи  младших школьников;
  • проектировать уроки русского языка с использованием технологий, соответствующих  требованиям  деятельностного подхода, анализировать их результативность не только в отношении предметных умений, но и с точки зрения формирования универсальных учебных действий — использовать информационные технологии и электронные ресурсы при подготовке и проведении уроков русского языка в начальных классах.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru