Вид аттестации

зачет

удостоверение

Врублевская Е.Г., д-р. пед. наук, Гайченко С.В., канд. пед. наук, ст. преподаватель Новожилова Н.В., канд. пед. наук, доцент

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь:

• Конструировать учебное занятие с учётом возрастных и индивидуальных особенностей обучающихся в условиях инклюзивного образования;
  • Разрабатывать разноуровневый дидактический материал для инклюзивного образования  с учётом индивидуальных особенностей  обучающихся;
  • Использовать специальные педагогические приемы и методы в процессе реализации инклюзивного образования обучающихся, имеющих особые образовательные потребности. В дальнейшем это поможет самостоятельно проектировать оптимальное образовательное пространство в условиях инклюзивного образования.

Текст программы