Технологии арт-менеджмента и проектной деятельности в учреждениях культуры и образования

Место обучения: ИКИ, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 34, корп. 2
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение
Руководитель программы: Грибкова Г.И., канд. пед. наук, доцент, Киселева О.И., канд.пед.наук, доцент
Стоимость: 14000 руб.
Шифр программы: 01508-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь:

• разбираться в теоретических и методологических основах арт-менеджмента, понимать его сущность и специфику, ориентироваться в функциях и видах деятельность арт-менеджмента. Получите представление о сущности и особенностях социально-культурного проектирования, его месте в системе разработки и реализации региональной культурной политики. Практические занятия будут направлены на формирование навыков анализа и создания проектов в различных сферах деятельности арт-менеджмента: концертно-зрелищной и развлекательной индустрии, музейном менеджменте, шоу-бизнесе, музыкальном и театральном менеджменте, а также на овладение технологиями разработки целевых и комплексных программ сохранения и развития социокультурной сферы в регионах России, методикой реализации эвент-проектов и программ в учреждениях образования и культуры.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru