Набор на программу завершен

удостоверение

Грибкова Г.И., канд. пед. наук, доцент, Киселева О.И., канд.пед.наук, доцент

ИКИ, г. Москва, ул. Фабрициуса, д. 21

В процессе обучения Вы научитесь:

• разбираться в теоретических и методологических основах арт-менеджмента, понимать его сущность и специфику, ориентироваться в функциях и видах деятельность арт-менеджмента. Получите представление о сущности и особенностях социально-культурного проектирования, его месте в системе разработки и реализации региональной культурной политики. Практические занятия будут направлены на формирование навыков анализа и создания проектов в различных сферах деятельности арт-менеджмента: концертно-зрелищной и развлекательной индустрии, музейном менеджменте, шоу-бизнесе, музыкальном и театральном менеджменте, а также на овладение технологиями разработки целевых и комплексных программ сохранения и развития социокультурной сферы в регионах России, методикой реализации эвент-проектов и программ в учреждениях образования и культуры.

Текст программы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ