Технология разработки индивидуального образовательного маршрута для детей со сложной структурой нарушения

Место обучения: Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Титова О.В., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 14900 руб.
Шифр программы: 00053-18/19-В

В процессе обучения научитесь:

• осуществлять взаимодействие с другими специалистами, реализующими индивидуальный образовательный маршрут под руководством ведущего специалиста, оказывать детям со сложной структурой нарушения психолого-педагогическую поддержку, формировать атмосферу защищенности и принятия оказывать психолого-педагогическую поддержку семьям, воспитывающим детей со сложной структурой нарушения.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru