Программа временно не реализуется

Управление качеством естественнонаучного и технологического образования в современной школе (в соответствии с требованиями ФГОС)

Место обучения: Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Руководитель программы: Горлова Н.А., д-р пед. наук профессор
Стоимость: 14000 руб.
Шифр программы: 01257-17/18-В

В процессе обучения Вы научитесь:

• проектировать образовательную систему, способствующую развитию естественнонаучного и технологического образования на уровне школы; использовать современное  учебное оборудование в образовательном процессе; разрабатывать, реализовывать и корректировать стратегические планы  и Программы развития школы, использовать управленческие механизмы с целью повышения качества естественнонаучного и технологического образования на уровне образовательной организации.