Формирование внутренней системы оценки качества дошкольного образования

Место обучения: ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 24 часа
Длительность: 1-1,5 месяца
Дата начала курса: 1 и 15 число каждого месяца
Вид аттестации: Зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Фомина Н.Б., канд. пед. наук, доцент; Новоточина Л.В., канд. пед. наук, Нестеренко-Костенко И.В., канд. психол. наук
Стоимость: 2 700 руб.
Номер оферты: 0133692-19
Шифр программы: 02445-20/21-В-ДП

В процессе обучения Вы научитесь осуществлять проведение педагогического мониторинга освоения детьми образовательной программы и анализ образовательной работы в группе детей раннего и/или дошкольного возраста.

Текст программы

Менеджер программы

Алонцева Ия Вячеславовна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru