Удостоверение установленного образца

Россинская А.Н., канд. пед.наук, вед. н. сотр. Воронцова И.В., канд. пед. наук, ст. н. сотр.

Колледж Арбат (ИСПО), г. Москва, переулок Каменная слобода, д. 4

В процессе обучения Вы научитесь:

— разрабатывать разноуровневые задания по финансовой грамотности с учетом индивидуальных особенностей обучающихся для разных возрастных групп;

— организовывать игры-квесты по финансовой грамотности в условиях школьного обучения и открытого образования;

— отбирать оптимальные методы и средства обучения финансовой грамотности обучающихся на основе анализа учебной деятельности и с учетом современных тенденций и педагогических задач.

Каждый слушатель получит полный комплект сценариев 4 квестов по финансовой грамотности для школьников, банк задач и методические рекомендации по их использованию.

Режим занятий:  1 раз в неделю в понедельник, с 16.00, всего 7 аудиторных занятий по 4 академических часа (27 часов очных и 9 часов самостоятельная работа).