Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации (тренинг)

Место обучения: По договоренности
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 72 часа
Длительность: 2-3 месяца
Выдаваемый документ: Удостоверение установленного образца
Руководитель программы: Сизова А. О. практический психолог, коуч; Толстова С. А., психолог, тренер
Стоимость: 399 000 руб. за группу из 45 - 50 человек
Шифр программы: 02150-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь:

— эффективно работать в команде, использовать основные стратегии группового взаимодействия, приемы поддержания и создания партнерства в команде ОО;

— оценивать эффективность стратегий и приемов влияния на процессы, происходящие в команде; определять групповые ценности, соотносить групповые ценности с индивидуальными; разрабатывать стратегию развития команды в соответствии с ценностным профилем; создавать мини-тренинги под задачи развития команды учащихся.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru