удостоверение о повышении квалификации

Шевченко Н,И.

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Программа временно не реализуется

Программа состоит из двух частей: базовой и вариативной.

Базовая часть

Модуль 1. «Теория и методика преподавания истории, обществознания в условиях введения ФГОС и историко-культурного стандарта (ИКС)»,

Вариативная часть

Модуль 2. Актуальные проблемы исторического образования в условиях реализации ФГОС и историко-культурного стандарта.

Модуль 3. Актуальные проблемы обществоведческого образования в условиях реализации ФГОС.

Каждый из модулей  программы имеет объем 36 академических часов.

Модуль 1. (базовая часть) является обязательным при комплектовании слушателем индивидуальной программы повышения квалификации. Модуль 2. и Модуль 3. – вариативные, из них один может быть выбран в дополнение к обязательному для конструирования программы объемом в 72 часа.

Полный текст программы