ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Номер оферты

В процессе обучения Вы приобретете профессиональные компетенции, обеспечивающие выполнение профессиональной деятельности в области основного общего образования, среднего общего образования для приобретения дополнительной квалификации по профилю «педагогическая деятельность».

Область профессиональной деятельности выпускников дополнительной профессиональной программы включает: образование, социальную сферу, культуру

По окончании программы Вы сможете:

• Лучше понимать своих учащихся и воспитанников;
• Качественно разрабатывать учебные программы, уроки, проекты внеучебной активности обучаемых;
• Разрабатывать и реализовывать индивидуально-ориентированные образовательные программы  с учетом личностных и возрастных особенностей обучающихся;
• Эффективно использовать разнообразные формы, технологии и приемы обучения;
• Успешно использовать на занятиях и  во внеурочной  деятельности современные формы и методы воспитательной работы;
• Развивать у обучающихся познавательную активность, самостоятельность, инициативу, творческие способности; способности к труду и жизни в условиях современного мира;
•  Четко организовывать и осуществлять контроль и оценку результатов освоения обучающимися образовательной программы.

Текст программы

Менеджер программы

Кафиятова Рузалия Исхаковна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.
  2. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.