Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Диплом о профессиональной переподготовке

Круглов В.В., кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, автор ряда учебно-методических работ, эксперт в области внеурочной деятельности для детей, воспитания, старший научный сотрудник лаборатории стратегии и теории воспитания личности, член международной ассоциации исследователей детского движения, активист социально-культурной сферы.

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Цель

Переподготовка специалистов для получения права на осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессиональной квалификации "Педагог".

Дата начала курса

1 и 15 число каждого месяца

Профессия учителя всегда будет очень востребована, поэтому, если вы решили получить данную специальность, у вас будет множество вариантов для работы и для профессионального продвижения в выбранной сфере.

Данная программа охватывает довольно широкий круг информации, поэтому подойдёт каждому, кто решил связать свою деятельность с преподаванием. Педагогическая наука сама по себе очень переменчива, так как ей нужно следить за жизнью и современными реалиями. А значит и люди, занимающиеся данным видом деятельности должны идти в ногу со временем и постоянно самосовершенствоваться в профессиональном плане, получая новые знания, умения и навыки, необходимые в их работе.

Программа формирует у слушателей профессиональные компетенции, обеспечивающие выполнение профессиональной деятельности в сфере образования. Область профессиональной деятельности выпускников дополнительной профессиональной программы включает: образование, социальную сферу, культуру. Объектами профессиональной деятельности выпускников дополнительной профессиональной программы являются обучение, воспитание, развитие, просвещение.

По окончании программы выпускник сможет:

• лучше понимать своих учащихся и воспитанников;
  • качественно разрабатывать учебные программы, уроки, проекты внеучебной активности обучаемых;
  • разрабатывать и реализовывать индивидуально-ориентированные образовательные программы с учетом личностных и возрастных особенностей обучающихся;
  • эффективно использовать разнообразные формы, технологии и приемы обучения;
  • успешно использовать на занятиях и во внеурочной деятельности современные формы и методы воспитательной работы;
  • развивать у обучающихся познавательную активность, самостоятельность, инициативу, творческие способности; способности к труду и жизни в условиях современного мира;
  • организовывать и осуществлять контроль и оценку результатов освоения обучающимися образовательной программы.

Присваиваемая квалификация — «Педагог».

Оплата за обучение может проводиться по частям.

Менеджер программы

Кафиятова Рузалия Исхаковна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.
  2. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.