Формирование коммуникативной культуры и навыков трансляции корпоративного образа

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: повышение квалификации
Объём: 36 часов
Дата начала курса: 5 декабря
Стоимость: 7000 руб.

Формирование коммуникативной культуры является необходимым условием успешного развития образовательной организации. Программа поможет сформировать навыки психолого-педагогического и делового общения, необходимые для выстраивания междисциплинарного и межведомственного   взаимодействия специалистов.

Не менее важной задачей является создание положительного имиджа организации. Поэтому большое внимание будет уделено вопросам брендирования и трансляции корпоративного образа организации.

В процессе обучения Вы научитесь:

• создавать равноправные коммуникации со вами участниками образовательных отношенийЖ
    • работать с различной аудиторией без страха;
  • формировать корпоративный образ образовательной организации;

сформируете навыки коммуникативной культуры и трансляции корпоративного образа образовательной организации во внутренней и внешних средах.

Полный текст программы

Режим занятий: 1 раз в неделю по 4 часа