Формирование коммуникативной культуры и навыков трансляции корпоративного образа

Место обучения: Управление международного сотрудничества, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 8
Вид программы: повышение квалификации
Объём: 36 часов
Стоимость: 7000 руб.
Номер оферты: 0127926-19
Шифр программы: 02904-18/19-В

Формирование коммуникативной культуры является необходимым условием успешного развития образовательной организации. Программа поможет сформировать навыки психолого-педагогического и делового общения, необходимые для выстраивания междисциплинарного и межведомственного   взаимодействия специалистов.

Не менее важной задачей является создание положительного имиджа организации. Поэтому большое внимание будет уделено вопросам брендирования и трансляции корпоративного образа организации.

В процессе обучения Вы научитесь:

• создавать равноправные коммуникации со всеми участниками образовательных отношений
  • работать с различной аудиторией без страха;
  • формировать корпоративный образ образовательной организации;

сформируете навыки коммуникативной культуры и трансляции корпоративного образа образовательной организации во внутренней и внешних средах.

Полный текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru