Управление международного сотрудничества, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 8

Номер оферты

Шифр программы

02904-20/21-В

Программа временно не реализуется

Формирование коммуникативной культуры является необходимым условием успешного развития образовательной организации. Программа поможет сформировать навыки психолого-педагогического и делового общения, необходимые для выстраивания междисциплинарного и межведомственного   взаимодействия специалистов.

Не менее важной задачей является создание положительного имиджа организации. Поэтому большое внимание будет уделено вопросам брендирования и трансляции корпоративного образа организации.

В процессе обучения Вы научитесь:

• создавать равноправные коммуникации со всеми участниками образовательных отношений
  • работать с различной аудиторией без страха;
  • формировать корпоративный образ образовательной организации;

сформируете навыки коммуникативной культуры и трансляции корпоративного образа образовательной организации во внутренней и внешних средах.

Полный текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru