Зарегистрироваться на программу

Защита итоговой аттестационной работы

удостоверение о повышении квалификации

Шевелёва Н.Н., канд. пед. наук;
Лесин С.М., канд. пед. наук, доцент;
Лапшина М.В., канд. биол. наук, доцент

Номер оферты

Шифр программы

04530-22/23-В

Этот курс для Вас, если

Вы выпускник педагогических вузов или педагог, не имеющий опыта работы в московской школе.
Вы хотите работать в московских школах с высоким рейтингом.
Вам интересно предпрофессиональное образование, городские и федеральные проекты, конкурсы, чемпионаты и олимпиады, включение каждого школьника в жизнедеятельность класса и детских общественных объединений (РДДМ «Движение первых», Юнармия, поисковые отряды, волонтерские отряды).

3 причины, чтобы обучиться профессии «Московский учитель» именно в МГПУ

использовать материалы МЭШ для разработки занятий;
разрабатывать и представлять образовательные проекты.
Pravda.ru о программе. В МГПУ разработан специальный курс для новых учителей московских школ
Для того чтобы помочь молодым и иногородним педагогам адаптироваться к особенностям столичной системы образования в Московском городском педагогическом университете (МГПУ) реализуется программа повышения квалификации “Введение в профессию “Московский учитель”.
читать дальше
«…город также является большим потребителем выпускников педагогических вузов…. Выпускники педвузов, которые захотели гарантированно работать в московских школах, прошли дополнительное очень непростое тестирование…».Мэр Москвы Сергей Собянин

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Преподаватели:

Шевелёва Наталия Николаевна

Заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, научный руководитель инновационных и экспериментальных площадок на базе школ, учебно-методических центров, муниципальных и региональных образований,  разработчик региональных и федеральных проектов, эксперт региональных и федеральных программ.

Лесин Сергей Михайлович

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, руководитель лаборатории исследования образовательной политики, эксперт программ повышения квалификации в московском регионе,  разработчик региональных и федеральных проектов.

Лапшина Марина Вениаминовна

Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, доцент ВАК, эксперт направления «Педагогика и психология в образовании» в рамках Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся,  разработчик региональных и федеральных проектов.

Шаблон выдаваемого документа

При направлении на обучение одной организацией на одну программу предусмотрены скидки: от 7 до 10 человек – 5% ; от 11 до 15 человек – 10% ; более 15 человек – 15%.

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Занятия планируются 2 раза в неделю (среда и пятница с 16.30 по 18.00) онлайн
Записи всех занятий будут в доступе у слушателей.

Жидова Надежда Ивановна

Ведущий специалист центра сопровождения образовательных программ

Зарегистрироваться на программу

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru