Технологии совместного проектирования образовательного процесса по достижению метапредметных результатов обучающихся (обучение школьных педагогических команд)

Место обучения: Новокузнецкая ул., д.16, стр.10, ИПУ
Вид программы: повышение квалификации
Объём: 36 час.
Длительность: 12 недель
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение установленного образца
Руководитель программы: Шалашова М.М., д. пед. наук, доцент Иоффе д-р пед. наук, доцент
Стоимость: 7000 руб.
Шифр программы: 02874-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь:
— использовать современные методы и технологии обучения и диагностики;
— использовать возможности образовательной среды для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов обучения и обеспечения качества учебно-воспитательного процесса средствами преподаваемого учебного предмета;
— разрабатывать в совместном командном взаимодействии проекты по определению условий формирования метапредметных результатов обучающихся в образовательном процессе, разрабатывать задания для учащихся, ориентированные на согласованную работу по достижению метапредметных образовательных результатов.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru