Набор на программу завершен

Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Удостоверение о повышении квалификации

Матвеева Е.И., канд. пед. наук, доцент

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

В процессе обучения выпускники научатся:

• анализировать уроки с применением технологии учебного сотрудничества;
  • проектировать урок в системно-деятельностном подходе на любом предметном содержании (согласно принципам развивающей системы Д.Б. Эльконина – В.В. Давыдова);
  • проектировать урок в системно-деятельностном подходе (на примере обучения грамоте);
  • проводить самоанализ урока в системно-деятельностном подходе (на примере уроков по русскому языку, математике);
  • составлять технологическую карту урока (на примере уроков по литературному чтению, окружающему миру).

Приглашаем методистов, учителей начальных классов

Текст программы

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

по мере комплектования группы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ