Теория и практика деятельностного подхода в образовании

Место обучения: ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 144 часа
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Львовский В.А., канд.пед.наук, доцент; Мысина Т.Ю., канд.пед.наук, доцент; Санина С.П., канд.пед.наук, доцент
Стоимость: 7 800 руб.
Шифр программы: 03048-20/21-В-ДП

В процессе обучения вы научитесь:

• разрабатывать модель организации учебной деятельности обучающихся на основе деятельностного подхода в соответствии с нормативными документами;
  • разрабатывать компоненты программы для всех уровней основного общего (дошкольного, начального, основного, среднего) и дополнительного образования;
  • устанавливать взаимосвязь между основными понятиями культурно-исторической теории и деятельностного подхода; проектировать, анализировать уроки и занятия в деятельностном подходе;
  • конструировать измерительные материалы для оценки образовательных достижений в зависимости от предложенной модели.

Текст программы

Приглашаем заместителей руководителя, методистов, учителей,  педагогов дополнительного образования.

Менеджер программы

Перова Яна Андреевна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru