удостоверение о повышении квалификации

Львовский В.А., канд.психол.наук, доцент; Мысина Т.Ю. ст.преподаватель; Санина С.П., канд.пед.наук, доцент

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Номер оферты

Шифр программы

03048-20/21-В-ДП

В процессе обучения вы научитесь:

• разрабатывать модель организации учебной деятельности обучающихся на основе деятельностного подхода в соответствии с нормативными документами;
  • разрабатывать компоненты программы для начального общего образования;
  • устанавливать взаимосвязь между основными понятиями культурно-исторической теории и деятельностного подхода; проектировать, анализировать уроки и занятия в деятельностном подходе;
  • конструировать измерительные материалы для оценки образовательных достижений в зависимости от предложенной модели.

Текст программы

Приглашаем учителей начальных классов, работающих по системе развивающего обучения.

Менеджер программы

Кафиятова Рузалия Исхаковна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru