Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Диплом о профессиональной переподготовке

Круглов В.В., кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, автор ряда учебно-методических работ, эксперт в области внеурочной деятельности для детей, воспитания, старший научный сотрудник лаборатории стратегии и теории воспитания личности, член международной ассоциации исследователей детского движения, активист социально-культурной сферы.

Этот курс для Вас, если

Переподготовка специалистов для получения права на осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессиональной квалификации "Педагог дополнительного образования".

Чему Вы научитесь

Огромные ставки сейчас делаются на дополнительное образование детей — во всех школах есть кружки и секции, родители хотят дать ребенку максимум развития.

Программа переподготовки раскрывает основные методы и приёмы, используемые в образовательном процессе в учреждениях дополнительного образования детей. Содержит анализ теоретических знаний, а также основные этапы обучения в системе дополнительного образования.

В процессе обучения выпускники научатся:

• применять психолого-педагогические основы в дополнительном образовании;
  • развивать потенциал системы доп. образования для детей, применять новейшие методы, технологии и форматы в обучении;
  • разрабатывать и реализовывать программы дополнительного образования детей и ее программно-методического обеспечения;
  • применять методы социального партнёрства и детских объединений в системе доп. образования детей.

Выпускники узнают:

• ответы на вопросы, которые возникают у любого начинающего педагога дополнительного образования;
  • секреты подготовки успешной программы, избежать многих ошибок, которые делают начинающие педагоги дополнительного образования.

Текст программы

Оплата за обучение может проводиться по частям.

Как будет проходить обучение

1 и 15 число каждого месяца

Менеджер программы

Жидова Надежда Ивановна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.
  2. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.