Теория и методика дополнительного образования детей (квалификация — педагог дополнительного образования)

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: профессиональная переподготовка
Форма обучения: дистанционная
Объём: 344 часа
Длительность: 6-7 месяцев
Руководитель программы: Круглов В.В., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 12 950 руб.

Цель программы:
Сформировать у слушателей профессиональные компетенции, обеспечивающие выполнение нового вида профессиональной деятельности в области дополнительного образования детей в организациях дополнительного образования, общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования за пределами их основных образовательных программ для приобретения новой квалификации «Педагог дополнительного образования».
Он поможет Вам:
• найти ответы на вопросы, которые возникают у любого начинающего педагога дополнительного образования
• узнать секреты подготовки успешной программы, избежать многих ошибок, которые делают начинающие педагоги дополнительного образования.