Теория и методика дополнительного образования детей (квалификация — педагог дополнительного образования)

Место обучения: ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б
Вид программы: профессиональная переподготовка
Форма обучения: дистанционная
Объём: 344 часа
Длительность: 6-7 месяцев
Вид аттестации: Защита итоговой аттестационной работы
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
Руководитель программы: Круглов В.В., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 12 850 руб.

Цель программы:
Сформировать у слушателей профессиональные компетенции, обеспечивающие выполнение нового вида профессиональной деятельности в области дополнительного образования детей в организациях дополнительного образования, общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования за пределами их основных образовательных программ для приобретения новой квалификации «Педагог дополнительного образования».
Он поможет Вам:
• найти ответы на вопросы, которые возникают у любого начинающего педагога дополнительного образования
• узнать секреты подготовки успешной программы, избежать многих ошибок, которые делают начинающие педагоги дополнительного образования.

Текст программы

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером по телефону +7 (495) 633-99-46.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

БЫСТРАЯ ОПЛАТАВы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции "Платежи - Образование", где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.
В случае, если Вы пользуетесь приложением или десктопной версией Сбербанк онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию:
1. Заходите в категорию "Оплатить или перевести".
2. В категории "Платежи" выберите "Образование" - "ВУЗы, школы, колледжи, техникумы".
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле "ГАОУ ВО МГПУ", а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите "ГАОУ ВО МГПУ - Обучение"
5. В поле "Номер договора" введите "ПКД" (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле "Назначение платежа" введите "обучение по программе ПК". Дата договора - та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту руководителя Центра сопровождения образовательных программ - kalinnikovang@mgpu.ru, Калинникова Наталья Геннадьевна, указав название программы.

Есть вопросы? По обучению и содержанию программы Вы можете проконсультироваться по номерам 8(926)884-92-00 и 8 (800) 222-08-30.