Технология применения ментальной арифметики как средства скоростного вычисления арифметических действий на сложение и вычитание

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 72 часа
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Величко Е.А.; Кокина М.В.; Кускевич Т.А.; Чувилина М.А.
Стоимость: 4 800 руб.
Шифр программы: 03261-20/21-В-ДП

В процессе обучения Вы научитесь:

• создавать профиль Учителя на сайте УМИУС;
  • создавать профили Родителя и Ученика на сайте УМИУС;
  • выполнять функции по добавлению Ученика к Учителю на сайте УМИУС;
  • разрабатывать игры с использованием формул уровней ментальной арифметики;
  • назначать домашние задания на сайте УМИУС и контролировать ход их выполнения;
  • разрабатывать сценарий показательного урока для родителей обучающихся;
  • анализировать адекватно образовательные ситуации, например:
    а) как происходит развитие и модернизации системы дополнительного образования,
    б) как обеспечивается доступность, качество и эффективность дополнительного образования.

Текст программы

Менеджер программы

Кузнецова Валентина Васильевна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru