Профилактика и психологическая коррекция стресса в образовательной среде

Место обучения: ИПССО, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 27
Вид программы: повышение квалификации
Объём: 36 часов
Выдаваемый документ: удостоверение установленного образца
Руководитель программы: Пономарева Е.А., канд. психол. наук, доцент
Стоимость: 7 300 руб.
Шифр программы: 03262-19/20-В

И острый, и хронический стресс негативно сказываются на учащихся всех возрастов.

Неважно, что послужило причиной стресса для ученика— неожиданная контрольная или личные проблемы, — в нервной системе и головном мозге запускаются совершенно особенные реакции, которые радикально меняют процесс усвоения и запоминания.

В результате освоения программы Вы научитесь разрабатывать программы и планировать коррекционно-развивающие занятия с обучающимися по профилактике стресса в образовательной среде.

Текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru