Технология применения скоростного чтения как средства освоения учебного материала

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 108 час.
Выдаваемый документ: удостоверение установленного образца
Руководитель программы: Величко Е.А.; Кокина М.В.; Кускевич Т.А.; Чувилина М.А.
Стоимость: 6 300 руб.
Шифр программы: 03263-19/20-В-ДП

В процессе обучения Вы научитесь:

• создавать профиль Учителя на сайте УМИУС;
  • писать эссе по теме практического применения навыков скоростного чтения;
  • создавать профиль Родителя и Ученика на сайте УМИУС;
  • разрабатывать тексты для занятий с обучающимися, тесты к текстам и ответы на тесты;
  • выполнять функции по добавлению Ученика к Учителю на сайте УМИУС;
  • назначать домашние задания на сайте УМИУС и контролировать ход их выполнения;
  • разрабатывать текст для занятия с обучающимися применяя технологию шаблона текста «Джайв»;
  • разрабатывать сценарий показательного урока для родителей обучающихся;
  • анализировать адекватно образовательные ситуации, например: а) как происходит развитие и модернизация системы дополнительного образования; б) как обеспечивается доступность, качество и эффективность дополнительного образования.

В период самоизоляции и карантина начало обучения будет доступно на следующий день после оформления документов (1-3 дня).

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru