Технология применения ментальной арифметики как средства скоростного вычисления арифметических действий на возведение числа в степень и извлечение корня из чисел

Место обучения: ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 72 часа
Руководитель программы: Величко Е.А.; Кокина М.В.; Кускевич Т.А.; Чувилина М.А.
Стоимость: 4 800 руб.
Шифр программы: 03260-20/21-В-ДП

В процессе обучения Вы научитесь:

разрабатывать сценарий показательного урока для родителей обучающихся;
создавать профиль Учителя на сайте УМИУС;
моделировать образы цифр;
создавать профили Родителя и Ученика на сайте УМИУС;
выполнять функции по добавлению Ученика к Учителю на сайте УМИУС;
анализировать адекватно образовательные ситуации, например:
а) как происходит развитие и модернизация системы дополнительного образования;
б) как обеспечивается доступность, качество и эффективность дополнительного образования.

Менеджер программы

Кузнецова Валентина Васильевна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru