Набор на программу завершен

Хейфец Борис Леонидович Методист ЦКО МГДД(Ю)Т

Программа предусматривает различные методы и формы работы со школьниками, родителями и педагогами. Основной вид деятельности: интеллектуальная игра. Эффективность проводимых мероприятий достигается  авторскими технологиями проведения командных интеллектуальных игр, системой подготовки и формами конкурсных вопросов.

Оригинальность программы состоит в авторской методике учёта индивидуальной траектории развития ребёнка в соответствие возрасту, интересам, творческому потенциалу, особенностям мышления. Программа позволяет не только предельно реализовать творческий и интеллектуальный потенциал, но и работает на развитие различных типов мышления детей.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ