Интеллектуальные игры для школьников

Объём: 36 часов
Руководитель программы: Хейфец Борис Леонидович Методист ЦКО МГДД(Ю)Т
Стоимость: 7 300 руб.

Программа предусматривает различные методы и формы работы со школьниками, родителями и педагогами. Основной вид деятельности: интеллектуальная игра. Эффективность проводимых мероприятий достигается  авторскими технологиями проведения командных интеллектуальных игр, системой подготовки и формами конкурсных вопросов.

Оригинальность программы состоит в авторской методике учёта индивидуальной траектории развития ребёнка в соответствие возрасту, интересам, творческому потенциалу, особенностям мышления. Программа позволяет не только предельно реализовать творческий и интеллектуальный потенциал, но и работает на развитие различных типов мышления детей.

Учебный план