Содержательные аспекты преподавания избранных вопросов математики в основной школе в рамках реализации ФГОС ОСО и подготовки учащихся к ОГЭ

Место обучения: ул. Шереметьевская, 29, ИЦО
Вид программы: повышение квалификации
Объём: 36 часов
Руководитель программы: Денищева Л.О., к.п.н., профессор, Миндюк М.Б., к.п.н
Стоимость: 7 300 руб.

Курс дает совершенствование профессиональных компетенций учителей математики общеобразовательных и профильных (математических) классов в области преподавания избранных вопросов математики в рамках реализации ФГОС ОСО и подготовки к итоговой аттестации школьников.

В программу входят:

— Реализация системно – деятельностного подхода при конструировании уроков повторения, проектные методики организации обучения, коучинг, индивидуальные маршруты в основной и старшей школе в рамках внедрения требований ФГОС.

— Системная подготовка по математике учащихся 5-9 классов к ОГЭ.

— Курс геометрии в основной школе. Особенности геометрических задач, предлагаемых на ОГЭ.

— Проект «Математическая вертикаль»

Режим занятий: по четвергам с 16.00 до 19.00