Независимый аудит качества дошкольного образования с помощью шкал ECERS

Место обучения: ул. Садовая-Самотёчная, д. 8, Институт системных проектов (ИСП)
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная
Объём: 72 часа
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: И.Б. Шиян, кандидат психологических наук, доцент
Стоимость: 14 900 руб.

Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области оценки качества дошкольного образования с позиций независимого аудита с использованием шкал ECERS.

В процессе обучения слушатели научатся:

• проводить оценку образовательной среды дошкольной образовательной организации для обеспечения качества образовательного процесса,
  • реализовывать принципы независимого аудита в процессе использования шкал ECERS и обсуждения результатов оценки качества образования,
  • разрабатывать рекомендации для дошкольной образовательной организации по результатам независимого аудита качества дошкольного образования, проведенного с помощью шкал ECERS.