удостоверение о повышении квалификации

И.Б. Шиян, кандидат психологических наук, доцент

ул. Садовая-Самотёчная, д. 8, Институт системных проектов (ИСП)

Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области оценки качества дошкольного образования с позиций независимого аудита с использованием шкал ECERS.

В процессе обучения слушатели научатся:

• проводить оценку образовательной среды дошкольной образовательной организации для обеспечения качества образовательного процесса,
  • реализовывать принципы независимого аудита в процессе использования шкал ECERS и обсуждения результатов оценки качества образования,
  • разрабатывать рекомендации для дошкольной образовательной организации по результатам независимого аудита качества дошкольного образования, проведенного с помощью шкал ECERS.