Удостоверение о повышении квалификации

Смелова В.Г., доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, победитель премии “Учитель года”, эксперт в области технологий межпредметной интеграции и проектного обучения, методолог.

Шифр программы

04446-22/23-В-ЗД

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

1 и 15 число каждого месяца

Междисциплинарный подход направлен на связь дисциплин, интеграцию в усвоении знаний, идей, методов и приемов исследования между науками, и комплексное применение в профессиональной деятельности, теории и практики, полученных на основе изучения дисциплин.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Повышение уровня компетентности преподавателей в использовании инновационных методов в образовательном процессе. Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В ходе обучения выпускники узнают:

• основные положения ФГОС в части формирования метапредметных образовательных результатов;
  • философские, методологические, дидактические основы межпредметных связей;
  • методику и методологию интегративного и конвергентного подхода.

Выпускники научатся:

• определять проблемное поле для изучения учебных тем с использованием межпредметных связей;
  • описывать проблему и методы, которые можно использовать для ее решения;
  • проектировать учебные ситуации, развивающие эмоционально-ценностную культуру обучающегося с использованием методических приемов, основанных на эмоциональной компоненте учебного занятия;
  • разрабатывать учебные задания с межпредметным содержанием с использованием интегративного подхода;
  • разрабатывать учебные кейсы на основе конвергентного подхода с использованием электронных образовательных ресурсов.

Текст программы

Образец выдаваемого документа:

Менеджер программы

Жидова Надежда Ивановна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.