Смоляков Алексей Владимирович, эксперт кафедры педагогических технологий непрерывного образования

Дата начала курса

27 мая 2022

Курс вводит вновь принятых на работу сотрудников университета из состава научно-педагогических кадров и административно-управленческого аппарата в повседневную информационную, управленческую и культурную жизнь университета, особенности организации, её традиции и нормы.

В программе сотрудники познакомятся с корпоративной культурой МГПУ:

• узнают о ключевых этапах становления университета, о принципах и деталях формировании культуры и традиций в вузе;
  • проанализируют особенности бренда и сайта МГПУ, специфику взаимодействия структурных подразделений;
  • освоят технологии эффективной коммуникации для сотрудничества, техники профилактики конфликтов и эмоционального выгорания в профессиональной среде вуза.

Спикеры программы адаптивного курса для новых сотрудников: yчальник управления по связям с общественностью Т.М. Апостолова, профессор департамента психологии института педагогики и психологии образования О.И. Ключко, эксперт кафедры педагогических технологий непрерывного образования А.В. Смоляков.

Обучение проходит с использованием платформы Teams.

Зарегистрироваться