Курс вводит вновь принятых на работу сотрудников университета из состава научно-педагогических кадров и административно-управленческого аппарата в повседневную информационную, управленческую и культурную жизнь университета, особенности организации, её традиции и нормы.
В программе сотрудники познакомятся с корпоративной культурой МГПУ:
- узнают о ключевых этапах становления университета, о принципах и деталях формировании культуры и традиций в вузе;
- проанализируют особенности бренда и сайта МГПУ, специфику взаимодействия структурных подразделений;
- освоят технологии эффективной коммуникации для сотрудничества, техники профилактики конфликтов и эмоционального выгорания в профессиональной среде вуза.
Спикеры программы адаптивного курса для новых сотрудников: yчальник управления по связям с общественностью Т.М. Апостолова, профессор департамента психологии института педагогики и психологии образования О.И. Ключко, эксперт кафедры педагогических технологий непрерывного образования А.В. Смоляков.
Обучение проходит с использованием платформы Teams.
Зарегистрироваться
Расписание
Дата | Время | Тема | Спикер |
24.11.2020 | 17.00 -18.30
(2 ч.) |
Интерактивная лекция: «Брендбук, сайт МГПУ и нормы информационного общения»
|
Апостолова Т.М.
Начальник управления по связям с общественостью, кандидат ист.наук
|
1.12.2020 | 17.00 -18.30
(2 ч.) |
Интерактивная лекция:
«Московский городской университет: история в событиях и фактах» |
Ключко О.И., профессор департамента психологии образования, доктор филос. наук |
Менеджер программы

Научный сотрудник
Студентам МГПУ предоставляется скидка 10% на все программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.