Программа адапткурса «Введение в корпоративную культуру и деятельность МГПУ» для ПП

Вид программы: повышение квалификации
Объём: 36 часов
Дата начала курса: Март- апрель
Руководитель программы: Левинтов Александр Евгеньевич, канд. геогр. наук, Вед. научн. сотр. ЛИНО ИНО; Смоляков Алексей Владимирович, эксперт кафедры педагогических технологий непрерывного образования; Апостолова Татьяна Михайловна, начальник управления по связям с общественностью, канд. ист. наук. ; Ключко Ольга Ивановна, профессор департамента психологии ИППО
Стоимость: бесплатно

Программа для вновь принятых на работу сотрудников университета из состава научно-педагогических кадров и административно-управленческого аппарата знакомит с повседневной информационной, управленческой и культурной жизнью университета, особенностями организации, традициями и историей, а также основными направлениями дальнейшего развития.

В программе знакомство с корпоративной культурой МГПУ:
вопросы формирования культуры и традиций, бренда, особенности структурных подразделений и специфика их взаимодействия, технологии эффективной коммуникации для сотрудничества, техники профилактики конфликтов и эмоционального выгорания.

Место проведения занятий:
· 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д.4