Организация работы педагогов, реализующих программы дополнительного образования для детей с ОВЗ

Место обучения: ЦДиК «Благо» (ИНО), г. Москва, Кутузовский проспект, д. 24
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 72 ч.
Дата начала курса: обучение в дистанционном режиме доступно на период самоизоляции и карантина
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Иванова О.А., д-р пед. наук, профессор, Любимов М.Л., канд. психол. наук, Любимова М.М., канд. пед. наук, доцент, Захарова М.О., Бабина Е.Д.
Стоимость: 4 800 руб.

Планируемые результаты обучения:

Знать особенности организация коммуникативного пространства детей с ОВЗ в условиях дополнительного образования

Знать методы и приемы развития активности, самостоятельности, творческих способностей детей с ОВЗ

Уметь организовывать коммуникативное пространство детей с ОВЗ в условиях дополнительного образования

Уметь создавать условия для развития активности, самостоятельности, творческих способностей детей с ОВЗ в условиях дополнительного образования

Владеть навыками создания условий для развития активности, самостоятельности, творческих
способностей детей с ОВЗ в условиях дополнительного образования

Менеджер программы

Кафиятова Рузалия Исхаковна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.