удостоверение о повышении квалификации

Иванова О.А., доктор педагогических наук, профессор; Махотин Д.А., кандидат педагогических наук, доцент

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Номер оферты

Шифр программы

ШИФР 03614-20/21-В

В особых условия программа реализуется  дистанционно на платформе microsoft teams

В процессе обучения Вы научитесь:

• анализировать, отбирать и разрабатывать учебные задания, направленные на формирование функциональной грамотности (читательской, математической, естественнонаучной, критического мышления и креативности)
  • проектировать урочную деятельность обучающихся и фрагменты уроков;
  • контролировать и оценивать сформированность функциональной грамотности у обучающихся.

Текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru