Формирование основ функциональной грамотности обучающихся начальной школы

Место обучения: ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б
Вид программы: повышение квалификации
Объём: 36 часов
Длительность: 6 недель
Выдаваемый документ: Иванова О.А., доктор педагогических наук, профессор; Махотин Д.А., кандидат педагогических наук, доцент
Руководитель программы: Иванова О.А., доктор педагогических наук, профессор; Махотин Д.А., кандидат педагогических наук, доцент
Стоимость: 7 300 руб.
Номер оферты: 2368376-20
Шифр программы: 03614-19/20-В

Во время карантина обучение проводится онлайн.

В процессе обучения Вы научитесь:

• анализировать, отбирать и разрабатывать учебные задания, направленные на формирование функциональной грамотности (читательской, математической, естественнонаучной, критического мышления и креативности)
  • проектировать урочную деятельность обучающихся и фрагменты уроков;
  • контролировать и оценивать сформированность функциональной грамотности у обучающихся.

Текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru