Проектирование образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО

Место обучения: ИИЯ, г. Москва, Малый Казенный пер., д. 5 Б
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная
Объём: 36 часов
Руководитель программы: Казанцева А.А., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 7300 руб.
Шифр программы: ШИФР 03463-19/20-В

В процессе обучения слушатели научатся:

• анализировать, сравнивать нормативно-правовые документы в области проектирования образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО;
  • проектировать стратегические направления дошкольного образования и программу развития ДОО, вариативный компонент ООП ДО с использованием конкретных парциальных программ ДОО, авторские педагогические разработки в ДОО, дополнительную общеразвивающую программу ДО, технологическую карту занятия в ДОО.

Текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru