удостоверение о повышении квалификации

Шифр программы

03698-21/22-В-ДП

Цель

Совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области формирования внутренней системы оценки качества дошкольного образования.

В процессе обучения Вы научитесь:

— проектировать рабочую программу, включающую систему педагогического мониторинга динамики образовательных достижений детей;

— осуществлять наблюдение за поведением ребенка и взаимодействием его с окружающими;

— применять инструментарий и методы диагностики при оценке показателей уровня и динамики развития ребенка;

— оценивать эффективность педагогических действий с помощью технологической карты занятия (определять условия осуществления образовательной деятельности и проводить педагогический мониторинг результатов освоения детьми образовательной программы).

Текст программы

Менеджер программы

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru