Формирование внутренней системы оценки качества дошкольного образования

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 36 часов
Длительность: 1,5 месяца
Цель: Совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области формирования внутренней системы оценки качества дошкольного образования.
Руководитель программы: Фомина Н.Б., канд. пед. наук, доцент; Махотин Д.А., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 3300 руб.
Шифр программы: 03698-20/21-В-Дп

В процессе обучения Вы научитесь:

— проектировать рабочую программу, включающую систему педагогического мониторинга динамики образовательных достижений детей;

— осуществлять наблюдение за поведением ребенка и взаимодействием его с окружающими;

— применять инструментарий и методы диагностики при оценке показателей уровня и динамики развития ребенка;

— оценивать эффективность педагогических действий с помощью технологической карты занятия (определять условия осуществления образовательной деятельности и проводить педагогический мониторинг результатов освоения детьми образовательной программы).

Программа курса