Удостоверение о повышении квалификации

Смелова В.Г., канд. пед. наук, доцент

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Номер оферты

Шифр программы

03644-21/22-В-ДП

В процессе обучения Вы научитесь:

• применять основные, в соответствии с положениями общей дидактики и методики обучения, средства обучения (применительно к практике планирования и организации учебной деятельности);
  • применять в образовательном процессе цифровую лабораторию, цифровой микроскоп, документ-камеру;
  • проводить оценку качества электронных средств обучения на примере ЭОР по заданным критериям;
  • использовать ИКТ при организации познавательной деятельности обучающихся;
  • использовать датчиковые системы в проектной и исследовательской деятельности обучающихся;
  •  проводить паспортизацию учебного кабинета.

Текст программы

Программа размещена на едином федеральном портале дополнительного профессионального педагогического образования.

Менеджер программы

Жидова Надежда Ивановна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru