Удостоверение о повышении квалификации

Смелова В.Г., канд. пед. наук, доцент

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Номер оферты

Шифр программы

03644-21/22-В-ДП

В процессе обучения Вы научитесь:

• применять основные, в соответствии с положениями общей дидактики и методики обучения, средства обучения (применительно к практике планирования и организации учебной деятельности);
  • применять в образовательном процессе цифровую лабораторию, цифровой микроскоп, документ-камеру;
  • проводить оценку качества электронных средств обучения на примере ЭОР по заданным критериям;
  • использовать ИКТ при организации познавательной деятельности обучающихся;
  • использовать датчиковые системы в проектной и исследовательской деятельности обучающихся;
  •  проводить паспортизацию учебного кабинета.

Текст программы

Менеджер программы

Жидова Надежда Ивановна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru