Удостоверение о повышении квалификации

Восторгова Е.В., канд. пед. наук, доцент; Круглов В.В., канд. пед. наук, доцент; Михайлов В.В.

ЦПТ «Старт-ПРО» (ИНО), г. Москва, Протопоповский переулок, д. 5

Шифр программы

03705-21/22-В

В процессе обучения Вы научитесь:

• разрабатывать индивидуальные программы сопровождения, наставляемого в его проектно-изобретательской деятельности;
  • решать кейсы, ориентированные на развитие проектно-изобретательской деятельности детей;
  • разрабатывать задания для наставляемых по работе с современными инструментами подготовки презентаций в рамках интеграции проектно-изобретательской деятельности и бизнеса.

Текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru