Набор на программу завершен

Удостоверение о повышении квалификации

Михайлов В.В., заведующий лабораторией кибернетики и электроники центра проектного творчества «Старт-ПРО»

ЦПТ «Старт-ПРО» (ИНО), г. Москва, Протопоповский переулок, д. 5

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

В процессе обучения Вы научитесь:
  • осуществлять настройку блока управления (контроллера) SPIKE Prime и производить диагностику его неисправностей;
  • собирать базовую модель и подключать электронные компоненты SPIKE Prime;
  • создавать простые программы и работать в среде программирования SPIKE Prime и с  помощью альтернативного языка программирования;
  • анализировать имеющуюся информационную базу методического сопровождения SPIKE Prime;
  • определять дефицитные направления и разрабатывать  по ним задания;
  • разрабатывать задания на основе имеющихся кейсов из раздела “Полезные приспособления” материалов LEGO Education;
  • анализировать методические материалы LEGO Education с точки зрения игрового подхода;
  • обосновывать выбор примененного метода геймификации;
  • представлять цифровые инструменты, использованные для геймификации образовательного процесса.

Как будет проходить обучение

по мере комплектования группы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ