Методика использования игропрактики в образовательном процессе с обучающимися разного возраста

Вид программы: повышение квалификации
Объём: 36 часов
Длительность: 4 недели
Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Воробьева Н.А.., канд. пед. наук, доцент Обоева С.В., канд. пед. наук
Стоимость: 7300 руб.
Шифр программы: ШИФР 03444-20/21-В

Игровые методы обучения  могут не только обеспечить потрясающие результаты в освоении и закреплении учебного материала, но доставить огромное удовольствие детям.

В процессе обучения Вы научитесь:

конструировать и проводить спринт-игру, игры живого действия, разрабатывать сценарии образовательных квестов, использовать приемы игровой режиссуры в образовательном процессе.

Курс будет особенно полезен педагогам-организаторам, старшим вожатым, педагога дополнительного образования, воспитателям/педагогам дошкольного образования, тьюторам, учителям начальных классов.

Текст программы

Режим занятий:

Занятия проводятся по  средам с 16.00 до 20.50.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru