Удостоверение о повышении квалификации

Колледж Дорогомилово (ИСПО), г. Москва, Поклонная ул, д. 2

Шифр программы

03444-21/22-В

Игровые методы обучения  могут не только обеспечить потрясающие результаты в освоении и закреплении учебного материала, но доставить огромное удовольствие детям.

В процессе обучения Вы научитесь:

конструировать и проводить спринт-игру, игры живого действия, разрабатывать сценарии образовательных квестов, использовать приемы игровой режиссуры в образовательном процессе.

Курс будет особенно полезен педагогам-организаторам, старшим вожатым, педагога дополнительного образования, воспитателям/педагогам дошкольного образования, тьюторам, учителям начальных классов.

Текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru